|
|
|

|
Хранение для транспортировки
Клинкер перерабатывается в мельнице в цемент, и цемент потом хранится в силосах различных размеров для дальнейшей транспортировки автомобильным, железнодорожным или водным транспортом.
|
|
Контроль уровня цемента в силосе
В больших сегментированных силосах применяется VEGAPULS 68. Благодаря хорошей фокусировке сигнала и большому диапазону измерения, датчик надежно работает в условиях возможных помех от стенок силоса. В силосах размером до 30 м применяется VEGAFLEX 62, тросовый зонд которого выдерживает нагрузку до 3 тонн. На измерение посредством направленных микроволн не влияет налипание продукта на зонд, и датчик надежно работает в сложных условиях измерения уровня цемента.
|
|
VEGAWAVE 62 для защиты от переполнения
Вибрационный сигнализатор уровня VEGAWAVE 62 устойчив к износу, не требует обслуживания и идеально подходит для работы в силосе с цементом. Прочная вибрирующая вилка гарантирует надежность сигнализации верхнего или нижнего уровня даже при налипании продукта.
|
|
VEGAFLEX 62
| |
VEGAPULS 68
| |
VEGAWAVE 62
|
|

|
Быстрый ввод в эксплуатацию
| |

|
Бесконтактное измерение
| |

|
Простота настройки
|
|
Не зависит от свойств продукта
| |
Простота настройки
| |
Температура продукта до +250 °C
|
|
Нагрузка до 3 т
| |
Температура процесса до +200 °C
| |
Очень прочный
|
|
Укорачиваемый трос до 60 м
| |
Не требует обслуживания
| |
Не влияют налипание и конденсат
|
|
НОВОСТИ
|